Zum Inhalt

Zur Navigation

Das Team von Kasper Immobilientreuhand GmbH


Dominik Kasper

Immobilienmakler, Immobilienverwalter, Bauträger, Geschäftsführer Kasper Immobilientreuhand GmbH

E-Mail: office@kasper-immobilien.at


Barbara Plaschg

Assistenz der Geschäftsführung, Immobilienmanagement

Tel: +43 664 750 43 324

E-Mail: barbara.plaschg@kasper-immobilien.at


Birgit Wiesinger

Immobilienmanagment

Tel: +43 680 220 65 09

E-Mail: birgit.wiesinger@kasper-immobilien.at


Karin Seidl

Immobilienmanagement

Tel: +43 677 625 805 69

E-Mail: karin.seidl@kasper-immobilien.at


Melanie Winkler

Melanie Winkler

Immobilienmanagement

Tel: +43 677 634 098 93

E-Mail: melanie.winkler@kasper-immobilien.at


Ionela Marchitan

Buchhaltung, Controlling

Tel: +43 677 630 507 42

E-Mail: ionela.marchitan@kasper-immobilien.at


Denise Weber

Sekretariat & Backoffice

Tel: +43 677 628 556 51

E-Mail: denise.weber@kasper-immobilien.at






Bitte geben Sie den 5-stelligen Sicherheitscode in unten stehendes Textfeld ein:

Es werden personenbezogene Daten ermittelt und für die in der Datenschutzerklärung beschriebenen Zwecke verwendet.


Lehnen Sie sich zurück und lassen Sie uns arbeiten.